В верх страницы

В низ страницы

the place beyond the pines

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the place beyond the pines » Гостевая » Поиск АМС! Стань частью команды!


Поиск АМС! Стань частью команды!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые участники, а также гости,
в очень скором времени мы переедем на новый адрес - на уже готовый форум, и это не может не радовать. Однако, у нас пока 70% готовность к открытию и, перед тем, как открыться, мы должны быть уверены, что никакая мелочь, типа непредвиденного сбоя с сетью Интернет, чья-то болезнь [это обо мне, я так внезапно заболел] или отсутствие по какой-либо причине в целом, не приведет ролевую к застою, а гости не будут вынуждены сутками ждать ответа и, как итог, и вовсе перехотят идти к нам.

А поэтому, мы разыскиваем людей, которые станут частью команды и примкнут к нам еще на этапе тестового форума.В первую очередь, нас интересуют люди готовые и желающие помогать. Которые будут поддерживать ролевую, следить за порядком и орг.мелочами, вроде списка ролей или гостевой. Нам нужны текстовщики, мастера мелкой графики и, конечно же, организаторы! К сожалению, мы вовсе не мастера по части конкурсов и лотерей, и поэтому помощь в этом ключе, как ни крути, нужна. Разумеется, мы настроены на игру и уют в целом, но, порою, отвлечься попросту необходимо.
Мы будем крайне рады и пиарщикам, поскольку залог долгой жизни ролевой - пиар, ну и, конечно, ответственная команда, которая не сольется, не сбежит и не кинет, потому, что "плохое настроение, передумал" или еще что.

Могу без зазрения совести сказать, что мы - именно та команда, которой не наплевать на игроков и ролевую в целом. Мы создаем для вас и вашего уюта, ну и, конечно, для себя тоже. Ибо, что же это за игра, если администрация сама не играет, верно? У нас вы найдете: минимализм в дизайнах, без перегруженности в целом и без голых девиц в шапках, как можно меньше анимации - мы заботимся о вашем трафике и глазах, - отзывчивая администрация, которая уже сложилась на данный момент, и желание не только создавать, но и получать от вас отдачу. Согласитесь, так гораздо лучше, когда команда видит то, что ее труды не проходят даром и люди всем довольны.
В общем, присоединяйтесь к нам!
Чтобы это сделать вам нужно лишь отписаться здесь и, по возможности (касается графистов), оставить пример работ под скрытым текстом. Спасибо за внимание, хорошей рабочей недели, а, может, для кого-то еще отдыха, и не болейте.
p.s. не обессудьте, если что, Килгрейв с температурой, но не покидает пост)

И помните: мы вас любим!  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

+6

2

0

3

+1

4

навуходоносор, прекрасные работы! Хочешь быть в амс или на подхвате?
жрица, у тебя есть неплохие работы, и тот же вопрос.

+1

5

big daddy, скорее на подхвате могу быть, хотя могу и в АМС пойти. как вам удобней будет)

0

6

big daddy, давай лучше модером, там у меня хоть какой-то опят есть хД

0

7

жрица, хорошо)) тогда не будем пока обременять  модераторством, но любой помощи будем невероятно рады и благодарно )

навуходоносор, оо, добро пожаловать в команду!  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2012/148/2/c/please_by_web5ter-d51deva.gif сейчас права давать или уже до чистовика ждём?)

0

8

Привет ребята. Я красивая и нeпослyшная дeвyшка. Очeнь хочу быть твоей любовницей и дpyгом! Со мной можно познакомиться на этом сайте exelivith.cf/vtzu3

0


Вы здесь » the place beyond the pines » Гостевая » Поиск АМС! Стань частью команды!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно